euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de frente de sofá tampo forrado a pele pés em metal dourado Italiana séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas e pequenos defeitos modelo de Gianni Moscatelli, marcada com etiqueta "RA - Milano Italia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 112 x 51 cm