euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 10:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho madeira entalhada de formato quadrangular, decoração com frisos torcido e de óvulos Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 89,5 cm