euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 10:24:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho ao gosto Luis XV folheado de pau-santo e espinheiro, outros materiais moldura com decoração embutida "Flores" e espelho biselado Português séc. XX faltas no folheado, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 120,5 cm