euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 19, 2020 10:23:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espelho romântico madeira entalhada e dourada de formato rectangular Português séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 70,5 cm