euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 10:21:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de apoio carvalho tampo de formato quadrangular, laterais decoradas com varas, com duas prateleiras Europeia séc. XIX (1ª metade) sinais de uso e manchas, defeitos, uma vara partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 x 40 cm