euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio mogno e outros materiais tampo oitavado, com quatro tabuleiros de rebater, pernas unidas por prateleira Portuguesa séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 72 x 72 cm