euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 19, 2020 10:16:31 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio romântica nogueira com entalhamentos tampo recortado e ondulado, pernas relevadas e vazadas de enrolamentos, unidas por prateleiras, pés zoomórficos Europeia séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 66 x 47,5 cm