euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas mesas de pé-de-galo mogno tampos quadrangulares, colunas centrais torneadas, pés em forma de soco Portuguesas séc. XX diferenças nas colunas centrais, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 45 x 45 cm