euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 19, 2020 10:14:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Mesa de pé-de-galo romântica madeira pintada de dourado tampo de formato elíptico revestido a seda adamascada amarela com galões da mesma cor, fuste em forma de tripla coluna torneada e pés recortados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pernas redouradas, vestígios de insectos xilófagos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 69 x 54 cm