euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 19, 2020 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de pé-de-galo mogno tampo quadrangular basculante, coluna central tornada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) base rachada, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 44 x 44 cm