euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pé de galo estilo D. João V vinhático tampo de rebater recortado e ondulado moldurado por concheados e motivos vegetalistas assente sobre gaiola, coluna torneada, pé de galo Portuguesa séc. XIX falta do travão, fissura, restauros, defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 66 cm