euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Cadeira de costura madeira curvada a vapor à maneira de Thonet assento de formato circular em palhinha séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 42 x 52 cm