euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Costureira Napoleão III nogueira e marchetaria de nogueira, buxo e espinheiro "Pássaro, borboleta e flores" interior em pau-cetim com divisórias e espelho Francesa séc. XIX (3º quartel) com chave, restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 54 x 46 cm