euro_symbol€ 20Base value
doneOct 19, 2020 10:12:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Cadeira de costura madeira curvada a vapor à maneira de Thonet assento de formato circular em palhinha séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 42 x 52 cm