euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 19, 2020 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de jogo ao gosto inglês mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo de formato rectangular, decoração com filete em madeira contrastante, interior forrado a feltro verde, coluna central facetada, base recortada, pés entalhados de enrolamento Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 88 x 46 cm