euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 19, 2020 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de jogo romântica pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo ondulado, interior com centro em feltro verde, coluna central entalhada, pés com enrolamentos e aletas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, riscos, restauros, pano em mau estado, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 86 x 43 cm