euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de jogo com gaveta D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo, raiz de pau-santo e espinheiro, outras madeiras tampo recortado com tabuleiro de xadrez e "Flores", saial recortado, pernas ligeiramente curvas, sendo uma de cancela, ferragens em bronze relevado Portuguesa com chave, sinais de uso, faltas e defeitos, falta do pano interior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85 x 42 cm