euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Mesa de jogo meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e outras madeiras decoração "Flores", pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa tampo substituído, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do pano no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 93,5 x 47,5 cm