euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo e espinheiro, outras madeiras tampo com centro revestido a pele com ferros a ouro, interior forrado a feltro verde, cintura com uma gaveta, puxadores torneados em madeira ebanizada com centos de madrepérola Portuguesa couo com manchas e em mau estado, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, veludo com defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 84 x 42,5 cm