euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 10:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo com filetes e embutidos de espinheiro cintura com decoração "Flores", interior forrado a veludo verde, pernas em forma de pirâmide invertida, sendo uma de cancela Portuguesa restauros, perna partida, defeito no faixeado, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 86 x 43 cm