euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. José/D. Maria I vinhático com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado moldurado por rebaixo, caixa com três gavetas, pilastras decoradas, pés entalhados, ferragens em bronze vazado e relevado Portuguesa restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 113,5 x 57 cm