euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:07:38 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Cómoda estilo D. José/D. Maria I pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado, caixa com três gavetões, ferragens em bronze relevado e vazado Portuguesa séc. XIX/XX uma ferragem solta, defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 137 x 67 cm