euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1706-1750) vinhático com entalhamentos tampo recortado e ondulado, caixa de linhas direitas com quatro gavetas, pernas curvas curtas, pés de «garra e bola», ferragens em bronze recortado e vazado Portuguesa tampo substituído e adaptado, restauros, riscos, fissura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 117,5 x 64 cm