euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de seis lumes bronze relevado e dourado braços de enrolamento e pingentes em cristal Europeu séc. XX algum desgaste e manchas no dourado, copo do tecto solto, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm