euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Lustre de seis lumes vidro com arandelas de vidro e pingentes de cristal taças em vidro com interior dourado Europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, um braço torcido, falhas, falta de pingentes, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm