euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 19, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 140Retirado - Vendido no pós leilão
Candeeiro de tecto a petróleo com altura regulável ferro e metal decoração relevada "Putti e motivos vegetalistas", globo em vidro em tons de branco Europeu séc. XIX (4º quartel) falhas e defeitos, electrificação a necessitar de restauro, falta da arandela superior, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 cm