euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de seis lumes bronze e metal dourado arandelas, fieiras e pingentes de vidro Português séc. XIX/XX falhas e faltas de elementos, elementos torcidos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm