euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lustre de doze lumes metal amarelo, vidro relevado e fieiras de vidrinhos Europeu séc. XX (meados) muitas faltas nos vidrinhos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm