euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo D. José vinhático, castanho com entalhamentos, outras madeiras tampo com cantos quebrados, cintura com uma gaveta, pernas curvas e entalhadas, puxador torneado Portuguesa composição do séc. XX com partes mais antigas restauros e adaptações, falhas e defeitos, pés encabeçados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 85 x 45 cm