euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos tampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas, saial recortado e ondulado, pernas curvas, pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado Portuguesa sinais de uso e manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 104 x 47 cm