euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de encostar estilo D. José castanho com entalhamentos tampo ondulado e quebrado, cintura com duas gavetas, saial entalhado "concheado e nervuras", pernas curvas, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX (4º quartel) pequenos defeitos, defeito num puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 138 x 73 cm