euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de encostar estilo D. José castanho com entalhamentos tampo recortado e ondulado, cintura com duas gavetas, saial recortado, entalhado e ondulado, pernas curvas e pés vazados, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX (4º quartel) manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 117 x 63 cm