euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de encostar estilo D. José castanho com entalhamentos tampo ondulado e quebrado, cintura com duas gavetas, saial entalhado "motivos vegetalistas", pernas curvas, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX (4º quartel) manchas e pequenos defeitos, defeito num puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 115 x 62 cm