euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 19, 2020 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados e moldurado por friso em espinheiro, assente sobre dupla coluna, pernas curvas gomadas com ponteiras em metal dourado, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX oxidações, riscos, falhas e defeitos, gastos e manchas, saial parcialmente descolado, o tampo não fecha completamente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 178 (256) x 90 cm