euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno pernas facetadas, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos, manchas e defeitos, uma tábua em muito mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 170 x 100 cm (aberta) 78 x 250 x 100 cm