euro_symbol€ 420Valor base
doneOct 19, 2020 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 420Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa casa de jantar neo-renascentista mogno com entalhamentos tampo de formato rectangular, moldurado por friso entalhado, pernas profusamente entalhadas, pés de «bolacha», três tábuas de extensão Inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 157 (277) x 119 cm