euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador mogno e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com duas portas de vidro e uma de rebater, interior com prateleira Portuguesa séc. XX (anos 70) riscos e sinais de uso, faltas, falhas, porta de rebater com defeito, folheado com defeitos, esbeiçadela no vidro desenho de Eduardo Brito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 160 x 48 cm