euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 19, 2020 9:17:18 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Sideboard Art Déco pau-santo e folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras com três portas, frisos em madeira ebanizada, ferragens em metal cromado, pés recortados Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 200 x 50 cm