Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 220Valor base

doneOct 19, 2020 9:04:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Aparador madeira folheada, outros materiais de linhas direitas com duas portas e duas gavetas, uma das quais garrafeira e outra com compartimentos para talheres Portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 75,5 x 150 x 44 cm