euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira estilo D. Maria mogno e outras madeiras frente com lados cortados, corpo superior com portas de vidrinhos, corpo inferior com duas gavetas e duas portas, pés recortados, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 124,5 x 64 cm