euro_symbol€ 380Valor base
doneOct 19, 2020 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 380Retirado - Vendido no pós leilão
Armário expositor de dois corpos estilo D. Maria mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha em frontão com urna ao centro, portas e laterais do corpo superior com vidrinhos, corpo inferior com uma gaveta, pés recortados Português séc. XIX/XX com chaves, um vidro em falta, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 53 x 50 cm