Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 600Valor base

doneOct 19, 2020 9:44:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Duas cantoneiras vinhático e outras madeiras corpo superior com pilastras quebradas e portas de vidrinhos, interiores forrados a tecido de padrão em tons de bege e bordeaux, bases com três gavetas e duas portas, decoração com aplicações em bronze relevado Portuguesas séc. XIX com chave, electrificadas, faltas, falhas e defeitos, corpos superiores adaptados e mais antigos, interiores das portas superiores com queimaduras provocadas pelas lâmpadas do interior, uma das portas do corpo inferior não fecha, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 246 x 123 x 63 cm