euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas cantoneiras vinhático e outras madeiras corpo superior com pilastras quebradas e portas de vidrinhos, interiores forrados a tecido de padrão em tons de bege e bordeaux, bases com três gavetas e duas portas, decoração com aplicações em bronze relevado Portuguesas séc. XIX com chave, electrificadas, faltas, falhas e defeitos, corpos superiores adaptados e mais antigos, interiores das portas superiores com queimaduras provocadas pelas lâmpadas do interior, uma das portas do corpo inferior não fecha, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 246 x 123 x 63 cm