euro_symbol€ 220Base value
doneOct 19, 2020 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador madeira folheada, outros materiais de linhas direitas com duas portas e duas gavetas, uma das quais garrafeira e outra com compartimentos para talheres Portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 150 x 44 cm