euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 19, 2020 9:45:54 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa vitrine madeira entalhada, pintada e dourada tampo com vidro, interior forrado a veludo em tons de azul Portuguesa séc. XX (meados) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 91 x 44 cm Notas: com chave