euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine estilo Luís XVI mogno folheado e outras madeiras e materiais corpo de linhas direitas, porta central com rede, laterais envidraçados, decoração com marchetaria de pau-rosa e pau-santo "parquet", ferragens em metal dourado, interior com prateleiras em vidro e uma em espelho Sul-Americana séc. XX (1ª metade) electrificada, falta da pedra no topo, falta dos elementos para sustentação das prateleiras, falta da chave, faltas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 105,5 x 41 cm