euro_symbol€ 30Base value
doneOct 19, 2020 9:45:54 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa vitrine madeira entalhada, pintada e dourada tampo com vidro, interior forrado a veludo em tons de azul Portuguesa séc. XX (meados) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 91 x 44 cm