euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário ébano e folheado de ébano, outras madeiras tampo em mármore branco, corpo de linhas direitas com uma porta, decoração embutida em marfim "Urna florida e motivos vegetalistas" Italiano séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, esbeiçadela na pedra, restauros, presença de insectos xilófagos, pés com defeitos, um deles partido, com chave com etiqueta francesa de posse Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 82,5 x 40 cm Notas: implica certificado de CITES (€ 43).