euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário Carlos X (1824-1830) carvalho integralmente revestido a nogueira cimalha com relevo "Folhas", portas com vidros, ferragens em ferro, com chave Francês encaixes das portas danificados, portas soltas, com chave, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 158 x 54 cm