euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Par de armários românticos mogno e folheado de mogno com entalhamentos, outros mateiriais tampos recortados em mármore em tons de bege, decoração incisa com elementos recortados e entalhados avivados a dourado, ferragens e puxadores em metal dourado Portugueses séc. XIX/XX com chave, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 91 x 41,5 cm