euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 19, 2020 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeira de secretária rotativa e reclinável madeira e outros materiais espaldar e assento em couro em tons de castanho rematado por pregaria, espaldar com elementos torneados Inglesa séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão, estofo posterior, pequenos defeitos, sinais de uso, restauros numa perna Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 67 x 58 cm